Вопрос гематологу

Спрашивает: Парвиз
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, жыву в Таджикистане наши врачи поставили мне диагноз по миелограмму костного мозга В12 дефицитная анемия тяжолой степени Hgb ниже 70, назначение эр. Масса 2по 250мл В12 по схему, фолиевая кислота, интофер в/в уже 4 месяцев В12 никак не помогает, что можете посоветовать в таком ситуации здесь не возможно найти хорошего специалиста, какие анализы Вам нужны чтобы поставить мне правильный диагноз, можно ли заболеть после ветряной оспы анемией? Такой болезнь у меня уже 2 года
Категория: Гематолог
Добавлен: 30 мая 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-05-30 12:04
Здравствуйте.
Это не В12 дефицитная анемия. Вам показано обследование и лечение в республиканском гематологическом центре. Заочно делать это невозможно.
Всего хорошего.