V2 утолщен

Спрашивает: Эльза
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте, нужно ли это лечить? Где-то читала, что это норма, но раньше у меня такого никогда не было. Может ои это быть из-за проблем с неврологией? Узи сердца показало, что все в норме. Какие лекарства пропить? Можно ли это вылечить? А то беспокоит сердце, боли в грудной клетке
Категория: Кардиолог
Добавлен: 22 октября 2022 года

1 ответ

Теницкий Павел Владимирович
кардиолог 2022-11-21 23:18
Здравствуйте. Это неспецифические изменения реполяризации, которые не являются патологией и не могут объяснить наличие Ваших жалоб. Вероятно имеет место неврология.