Может ли боль в сердце относится к невролгии

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите начало болеть сердце (боль колющая, длится в течении 2-3 минут, возникает боль в состоянии покоя и проходит самостоятельно), кардиограмма показала замещающий ритм (предсердный) 57-67, отправили к кардиологу, кардиолог посмотрев кардиограмму сказал, что он ничего не видит, все в норме, я сказала про боль в сердце, и врач сказал мне, что это невролгия! Может ли это быть невролгией? Спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 1 апреля 2019 года

3 ответа

Здравствуйте! Патология сердца в вашем случае маловероятна. Экг в норме.
Скорее всего это невралгия.
Светлана 2019-04-04 16:08
Была у невролога, невролог назначил глицин и Нурофен, но боль в области сердца так и не проходит!
Посетите доктора повторно.