Узнать результат кт после болезни
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гастрит, крапивница хроническая
Здравствуйте, в ноябре того года переболела ковидом, делали 4 раза рентген во время болезни и после болезни стало отхаркиваться каждый день зеленоватой мокротой и стала отдышка после занятий, пошла в апреле к терапевту, он меня направил на кт, хотела бы узнать страшен ли мой диагноз для дальнейшей жизни. Фото приложила после КТ, спасибо!
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 3 сентября 2021 года

6 ответов
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2021-09-03 14:39
Здравствуйте, Дарья! Обычная картина после воспаления, маленькие участки пневмофиброза. Вдыхайте беродуал Н, по 2 вдоха 2 раза в день.
Дарья 2021-09-03 15:14
Спасибо за ответ, я сейчас в положении никак это не повлияет на мой организм? Спасибо!
Дарья 2021-09-03 15:19
Я переживаю, почитала в интернете что с такой болезнью живут максимум 5 лет ????‍♀️
пульмонолог 2021-09-03 16:46
Да, такие глупости пишут клиники, а потом: "Поможем только мы". Беродуал на беременность не влияет.
Дарья 2021-09-05 10:36
Спасибо ????
пульмонолог 2021-09-05 10:45
Всего доброго.