Узнать расшифровку анвоизов
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 2.8 года
Здравствуйте, у ребенка появилась сыть на теле после двух летнего возраста. Кинулись сдавать анализы, пришли результаты, хотелось бы узнать подробнее. Наш врач ничего не объяснила, только сказала, что это не аллергия
Категория: Аллерголог
1 ответ
Здравствуйте! У ребенка выявлена аллергия на молоко - 0,98- это 2 класс. Надо убрать из питания молоко и кисломолочные продукты, сыр и сливочное масло.