Расшифровка анализа аллергиЯ на пшеницу

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Атопический дерматит
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста анализ, можно ли давать хлебобулочные изделия и молоко в малых количествах, ребёнку 2года igE total 975, I’ve коровье молоко F2 427 (класс 1), пшеничная мука F4 837 класс 2
Категория: Аллерголог
Добавлен: 8 февраля 2020 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-03-10 08:03
Аллергия на молоко и муку отсутствует. Какие симптомы у ребёнка на данный момент? Исходя из высокого общего иммуноглобулин Е сделайте эозинофильный катионный протеин, анализ кала на яйца гельминтов, антитела к аскаридам лямблиям токсокарам, педиатрическую панель и пришлите фото результатов анализов для интерпретации