Расшифровка/пояснение анализов

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Элеонора. Подскажите пожалуйста, мне нужна расшифровка этих анализов. Так же вопрос: пищевой аллерген пшеничная мука то же самое что и глютен, если сдавать анализы? Глютен = пшеница?
Исследование IgE (коровье молоко, F2) Результат <0.10 Единицы kU/L Референсные
значения < 0,35 Класс 0 (отрицательный результат -
норма)
IgE (пшеничная мука, F4) <0.10 kU/L < 0,35 Класс 0 (отрицательный результат -
норма)

Технология IMMULITE 2000, SIEMENS
Категория: Аллерголог
Добавлен: 5 февраля 2020 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-03-06 07:37
Аллергия отсутствует на молоко и пшеницу