Аллергия на молоко, глютен, пшеничную муку и белок яйца. Чем

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 1.5
Здравствуйте, помогите, пожалуйста! Ребенку 1,5 года. С рождения у него были проблемы со стулом, лечили эту беду лекарствами: (потом начались высыпания на теле. Вчера сдали кровь на аллергены, которые я подозревала в этих бедах. Результаты во вложении. Общий иммуноглобулин Е в норме. А специфический ig e показал аллергию на белок яйца, молоко, пшеничную муку и глютен. У меня есть несколько вопросов, прошу Вас помочь.

1. Я совсем не знаю, чем кормить ребенка?! Учитывая, что возможно есть ещё аллергия на те продукты, которые мы не исследовали.

2. Можно ли ставить прививку от кори, краснухи. Если есть аллергия на белок яйца.

3. Если общий иммуноглобулин Е в норме, а отдельно на продукты завышен?! Что это значит?

Заранее благодарю!
Категория: Аллерголог
Добавлен: 12 марта 2020 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-04-13 09:12
Сделайте эозинофильный катионный протеин, копрограмму, Узи органов брюшной полости и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. Исключите молочные продукты, яйца, пшеницу минимум на полгода. Исходя из нормального общего иммуноглобулин Е прогноз хороший. Прививку ККП можно делать