Расшифровка крови у ребенка на аллергию

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, у ребёнка атомической дерматит, вчера сдали кровь на аллергены, фото прикладываю. Молоко и яйца, вроде в пределах нормы, но завышены по отношению к другим. Вот собственно вопрос, нам нужно полностью убрать молоко и яйца? Или можно те же самые макароны и печенья в составе которых тоже молоко и яйца?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 7 февраля 2022 года

1 ответ

Карась Наталья Анатольевна
аллерголог 2022-02-10 13:22
Добрый день. У ребенка отрицательные анализы на аллергию на молоко и на куриное яйцо. Показатели ниже референсных значений. Ничего из этих продуктов исключать не нужно.