Аллергия у ребенка пятна

Спрашивает: Ольга Пешехонова
Пол: Мужской
Возраст: 1.7
Здравствуйте, ребенок искуственник с рождения, аллергии не когда небыло но последним 2 месяца стало его очень сыпать, сдали на коровье молоко показало 3.5 а на казеин 1.1 может ли быть переизбыток то что он очень любил молочку
Категория: Аллерголог
Добавлен: 4 января 2022 года

5 ответов

Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2022-01-06 22:43
Здравствуйте! От молочного перекорма возможно развитие аллергии. Прикрепите пожалуйста анализ полностью.
Ольга 2022-01-07 04:19
Ольга 2022-01-07 04:20
Это пройдет? Щас убрали все молочное не даём ребенку
Ольга 2022-01-07 16:51
Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2022-01-07 20:19
Ольга, рекомендую убрать молоко и молочные продукты полностью, в том числе и сливочное масло, а также яйца, продукты с меланжем, сухим яичным порошком, молочной сывороткой, говядину и курицу на 6 мес. Далее сделайте повторно эти анализы. Чаще всего пищевая аллергия на молоко и яйца проходит с течением времени, и дети начинают переносить эти продукты.