Узнать про рост

Спрашивает: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, я бы хотел узнать, мой рост остановился в 12 лет, он составлял 1.69, но до 22 годам, я уже ни на сколько не подрос, это нормально или есть все же какие-то отклонение? Просто хотелось бы узнать, т. к все мои друзья переросли, а когда я был их выше в разы)
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 8 августа 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-08-16 11:55
Здравствуйте, Артур.
Рост 169 см является нормальным.
Маловероятно, что Вы будете расти дальше, поскольку в Вашем возрасте зоны роста костей уже закрыты.
С уважением, Надежда Сергеевна.