Узнать диагноз

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, мучает сильный кашель, сдала анализ, мазок из зева (ротоглотки), ниже указала фото. Помогите узнать какой у меня диагноз и чем лечить
Категория: Лор
Добавлен: 3 мая 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, клинически значимым считается количество бактерий более 10 в 7 степени, у Вас меньше

По поводу кашля желательна Консультация терапевта и возможно снимок лёгких