Узнает ли гинеколог про кое че

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, Меня зовут Екатерина, мне 11 лет, я мастурбировала и засунула указательный палец во влагалище(один палец) есть ли возможность остаться девственницей? Мне завтра идти к гинекологу боюсь жутко, и еще узнает ли он что я мастурбировала? Ответьте пожалуйста в скором времени, потому что я не хочу чтобы мама узнала об этом всем…
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 января 2023 года

6 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-01-21 14:30
Здравствуйте! Вероятность есть. Нет не узнает. Хотя в этом нет ничего стыдного!
Платная консультация
Екатерина 2023-01-25 11:26
Да это опять я, а гинеколог увидет что моя плева растянута? Как это скрыть.?
Екатерина 2023-01-27 11:52
Целая плева?
Екатерина 2023-01-27 15:32
Мда, такого хамского ответа нигде еще не слышала, тем более от врача, спасибо и без вас справилась
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-01-27 17:27
Так и начинается взрослая жизнь. Удачи вам