Узлы щитовидной железы, опасно ли то что ну УЗИ
Спрашивает: Зинаида
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, опасно ли то что на УЗИ и лечится ли консервативно и какие можно анализы сдать перед приемом эндокринолога? Раньше мама не замечала, а сейчас таблетку пить, а она у нее в горле где-то стоит, потом уходит, так недели две, может раньше и было, но не так, посмотрите, пожалуйста, УЗИ
Категория: Эндокринолог
3 ответа
Здравствуйте, Зинаида. Желательно сдать кровь на ТТГ, Т4 свободный, Ат ТПО, общий анализ крови, на сахар натощак и с этими результатами показаться эндокринологу очно.