Узлы не проходят на шее

Спрашивает: Эмилия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Шейный остеохондроз, тонзиллит хронический
Здравствуйте, два месяц вращал нащупала лимфоузлы на шее: маленькие горошинки. Потом заболело горло, месяц мучалась, лор в другом городе наконец поставила диагноз хронический тонзиллит, была запущенная форма, интоксикация организма началась. Прошла лечение, но узлы не ушли, когда в носу выскочил герпес тут же заболел и воспалился лимфоузел под челюстью справа, герпес прошёл и узел ушёл, а слева так и не уходит, два раза делал узи, три раза оак сдавала, на всякие вирусы и т. д. Все чисто. Но узлы не уходят, они катаются, иногда кажется что ноют, но не сильно. Что это может быть? Онкология? Одно узи где проверяли щитовидку было 2 месяца назад. А где только узлы сегодня.
Категория: Онколог
Добавлен: 27 декабря 2020 года

3 ответа

Эмилия 2020-12-27 19:05
Извините, не знаю как так получилось