Узловой зоб, эндокринол?

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Сахарный диабет 2 типа
Здравствуйте, поставили диагноз узловой зоб по пункции и УЗИ, назначили эндокринол. Нужно ли его пить? ТТГ в норме. Какие можете дать рекомендации? Можно ли ходить в баню?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 10 декабря 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-12-11 00:55
Здравствуйте, Галина.
Для того, чтобы разобраться в Вашей ситуации, мне необходимо больше информации:
  1. Прикрепите к сообщению фото текстовой части УЗИ обследования щитовидной железы.
  2. Вышлите фото бланка с результатами биопсии.
  3. Укажите результаты свежих анализов крови на гормоны щитовидной железы с датами сдачи, единицами измерения и нормами в Вашей лаборатории.
  4. Что Вас беспокоит по самочувствию?
С уважением, Надежда Сергеевна.