Узловой зоб, эндокринол?
Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Сахарный диабет 2 типа
Здравствуйте, поставили диагноз узловой зоб по пункции и УЗИ, назначили эндокринол. Нужно ли его пить? ТТГ в норме. Какие можете дать рекомендации? Можно ли ходить в баню?
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Галина.
Для того, чтобы разобраться в Вашей ситуации, мне необходимо больше информации:
- Прикрепите к сообщению фото текстовой части УЗИ обследования щитовидной железы.
- Вышлите фото бланка с результатами биопсии.
- Укажите результаты свежих анализов крови на гормоны щитовидной железы с датами сдачи, единицами измерения и нормами в Вашей лаборатории.
- Что Вас беспокоит по самочувствию?