Узловая гиперплозия
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, была на УЗИ щитовидной железы. На УЗИ мне сказали "все нормально". Но придя домой увидела вот такое заключение, прикладываю. Что это такое? На консультацию получилось записаться только на след неделю. Спасибо (сдаю анализы для эко)
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 20 марта 2020 года

2 ответа
Мария 2020-03-20 19:03
Прикладываю ещё гормоны - от 3.03.2020 ттг-2,67, т4 13,46. Анти тпо - 54,05.
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-03-21 02:01
Здравствуйте, Мария.
По результатам УЗИ в щитовидной железе присутствуют несколько узловых образований. Абсолютно нормой это не является, но и лечения какого-либо не требует. С уровнем гормонов щитовидной железы у Вас также всё нормально.
С уважением, Надежда Сергеевна.
1