Узловая гиперплозия
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, была на УЗИ щитовидной железы. На УЗИ мне сказали "все нормально". Но придя домой увидела вот такое заключение, прикладываю. Что это такое? На консультацию получилось записаться только на след неделю. Спасибо (сдаю анализы для эко)
Категория: Эндокринолог
2 ответа
Мария 2020-03-20 19:03
Прикладываю ещё гормоны - от 3.03.2020 ттг-2,67, т4 13,46. Анти тпо - 54,05.
Здравствуйте, Мария.
По результатам УЗИ в щитовидной железе присутствуют несколько узловых образований. Абсолютно нормой это не является, но и лечения какого-либо не требует. С уровнем гормонов щитовидной железы у Вас также всё нормально.
С уважением, Надежда Сергеевна.