Узкая крайняя плоть

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, головка больше не открывается, можно ли как-то больше открыть без хирургического вмешательства и влияет ли это на половую жизнь? И ещё подскажите нормальный размер в 17 лет, а то комплексую
Категория: Детский уролог
Добавлен: 23 декабря 2022 года

1 ответ

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2022-12-31 15:08
Здравствуйте! Похоже на синехии крайней плоти или фимоз. Нужен осмотр уролога, в зависимости от диагноза лечение