Функционально узкая крайняя плоть
Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 2.9
Здравствуйте, нам доктор поставил диагноз функционально узкая крайняя плоть. Ребенку 2г и 9мес.,мальчик. Подскажите пожалуйста, насколько это страшно и могут ли быть последствия в более взрослом возрасте или это может пройти? Заранее спасибо за ответ.
1 ответ
До окончания периода полового созревания (16-17 лет) ничего делать не нужно. Все может нормализоваться.