Узи житовидной железв
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Добрый день, подскажите пожалуйста будет ли информативно узи щитовидной железы после проведённой операции гемиотиректомии правой доли через 5 месяцев? Или ничего не будет видно и надо подождать до 6 мес.?
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Ирина.
Уточните, пожалуйста, в чём заключается цель проведения УЗИ щитовидной железы? "Или ничего не будет видно" – что именно нужно "увидеть"? Также я хотела бы понимать причину проведения гемитиреоидэктомии (полный диагноз).
С уважением, Надежда Сергеевна.