УЗИ в месяц
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, моё ребёнку месяц назначили узи сказали будут делать узи тазобедренных суставов, печени, но в направлении я не увидела этих слов, но есть другие два вида, может к какому из этих видов относится эти узи?
Фото прилагаю
Категория: Педиатр
Добавлен: 24 августа 2019 года

1 ответ
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-08-24 13:58
Добрый день.
Судя по назначению ю, ребенку будут делать узи головы и узи сердца.
Может есть еще назначения?