Сыпь по телу в виде прищей
Спрашивает: Дарья
Пол: Мужской
Возраст: 4 года и 6 мнсяцев
Здравствуйте, мы сегодня сделали узи и нам сказали что у нас все хорошо, но диагноз написан реактивное изменение печени что эт значит. Узи делали почек брюшной области. Подскажите ребенку четыре года вес 23кг, а рост 105см. Анализы хорошие
1 ответ
Добрый день.
Такое может быть просле болезни или при глистных инвазиях. Ребенок недавно болел?