Узи в 36 недель
Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста результаты узи? Насколько сильно отставание у ребёнка? И может ли это быть физиологическая особенность! Просто например ребёнок будет худенький
Заранее спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 августа 2019 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-08-27 18:55
Добрый день.
По УЗИ нет большой задержки.
Плюс допплерометрия в норме.