УЗИ в 1триместре беременности

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Наталья Петровна помогите расшифровать результаты. Данные УЗИ и анализа крови приложила в виде фотографий. Есть надежда, что все будет хорошо? Переживаю очень сильно. Заранее спасибо.
Категория: Генетик
Добавлен: 19 июля 2019 года

2 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2019-07-19 14:25
Здравствуйте У меня возникает вопрос к выводу отгипоплазии носовой кости. Это очень важный маркер. Но на этом сроке не может быть гипоплазии, должна определятся визуализация.

Я Вам советую срочно пройти скрининг еще раз в другом месте. Он информативно до 13 + 6 дней, ни днем позже.
Платная консультация
Анастасия 2019-07-19 20:21
Спасибо