Узи, темные пятна

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна! Меня смущают два больших тёмных пятна на узи. Это похоже на плодные яйца? Хгч спустя месяц после акта нулевой. Матка увеличена в размерах 49 x 42 x 56, шаровидная. Интуиция так и кричит, что я беременна и подавляет логику в том что спустя месяц беременность не наступит (Помогите разобраться пожалуйста!
Категория: Гинеколог

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-19 11:32
Здравствуйте. "два больших тёмных пятна на узи" -?
Платная консультация
Дарья 2021-09-19 12:15
На первом снимочке. Там такой овал темный и рядом тоже небольшое пятно. Я не пойму что это такое. Узи делалось на 25 день цикла.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-19 12:23
Дарья, я не гадаю по размазанным полутемным снимкам, извините.
"Хгч спустя месяц после акта нулевой". Не придумывайте то, чего нет
Платная консультация
Дарья 2021-09-19 12:43
Хорошо, спасибо большое!