УЗИ тазобедренных суставов в 1 месяц
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 1 месяц
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, в 1 месяц у дочки планоао делали УЗИ тазобедренных суставов. Подскажите пожалуйста что означает развитие суставов ро типу 1а? Фото УЗИ прилагаю. На приеме педиатр нам сказал что надо сходить к ортопеду

2 ответа
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2020-10-01 13:34
1а -вариант нормального развития суставов
Дарья 2020-10-01 14:11
Спасибо!