УЗИ тазобедренных суставов
Спрашивает: Антонина
Пол: Мужской
Возраст: 2 мес
Здравствуйте, доктор!
Сегодня были на плановом УЗИ тазобедренных суставов (мальчик 2 мес), фотографию заключения прикладываю. Врач УЗИ сказал, что все в норме, но в заключении (насколько я правильно разобрала) указано - дисплазия 1 степени?
На плановом же осмотре ортопеда были несколько дней назад - патологий не выявлено, следующий прием в 3 мес.
Скажите, пожалуйста, стоит снова показать ребенка ортопеду в ближайшее время или ждать исполнения 3-х месяцев?
Заранее спасибо Вам за ответ.
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Для того, чтобы развеять любые сомнения, обратитесь к ортопеду