УЗИ тазобедренных суставов ребёнка в 1 месяц
Спрашивает: elenamarkova
Пол: Женский
Возраст: 1 месяц
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, прошли УЗИ тазобедренных суставов. Ребеночку один месяц. Вот заключение специалиста. По данному заключению, сказано педиатром, что нет ничего страшного. А все таки стоит ли волноваться по данному диагнозу и предпринимать какие либо меры?

1 ответ
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-12-06 14:40
Заключения не увидел. Приложите, пожалуйста