О заключении УЗИ тазобедренных суставов
Спрашивает: Maftuna Mussaeva
Пол: Женский
Возраст: 3 месяца
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, ребёнку 3 месяца мы прошли УЗИ тазобедренных суставов. И в правом и в левом суставе ядро окостенения бедренной кости не визуализируется в типичном месте. Что это означает и не имеет ли это вред на здоровье ребёнка и развития его ног?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 29 октября 2019 года

1 ответ
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2019-10-30 22:39
Без всего описания ничего конкретного сказать нельзя и нужен осмотр для определения разведения и прочих симптомов дисплазии.