Ранее окостенение ядер тазобедренного сустава

Спрашивает: Олеся
Пол: Мужской
Возраст: 2 месяца
Здравствуйте, моему сыну 2 месяца, сделали УЗИ тазобедренных составов. Врач ультразвуковой диагностики сказал, что у нас ранее окостенение ядер, УЗИ показала размер окостенения ядер 5 мм. И добавила что из за этого ребёнок будет очень маленький. Скажите пожалуйста так ли это? И что надо делать?
Добавлен: 22 июня 2016 года

3 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-06-23 12:33
Это вымышленные мифические стереотипы. Зависимости нет, кроме генетической. Удачи
Олеся 2016-06-25 08:04
Здравствуйте. Моему ребёнку 2 месяца. На УЗИ тазобедренного сустава, показало что размер окостинелости ядер 5 мм. Норма ли это? За раннее спасибо.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-06-25 09:57
Такое допустимо