Тазобедренные суставы у ребёнка 3 месяца

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 3,5 месяца
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста все ли у малышки впорядке с тбс, нам 3,5 месяца, до этого ставили недоразвитость тбс, носили подушку фрейка, сейчас временно уехали в другой город, к врачу нет возможности сходить. Сделали рентген, сказали вроде все норм, до этого делали узи в 3 мес там просто написали нет ядер окостенения. Заранее спасибо

3 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-10-01 14:56
Предоставленное качество рентгенограммы без описания оставляет ожидать лучшего
Олеся 2018-10-01 15:50
Я понимаю, но описания нам не делали, единственное вот узи
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-10-01 17:49
УЗИ картина может соответствовать картине начальной степени дисплазии