Узи тазобедренных суставов

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 1 месчц
Здравствуйте, ребёнку 1 месяц и 2 недели сегодня были на узи тазобедренных суставов справа угол а 56 слева 54, угол В справа 50 слева 47. Сказали все в норме. Но что то я очень переживаю в интернете написано что это не норма. В заключении написано тип 2а

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2021-02-05 04:45
Здравствуйте! Для этого возраста такие углы являются нормой, необходимо повторить УЗИ через 2 мес