Узи сосудов
Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 64 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, сделали тестю УЗИ сосудов! Помогите, дайте комментарии если возможно с прогнозом! Заранее благодарен Вам!
Категория: Хирург
Добавлен: 15 июля 2019 года

3 ответа
Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация сосудистого хирурга, а также необходимо выполнить КТ ОГК.