Узи сосудов
Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Поверхностный гастродеуденит
Здравствуйте, У меня написано заключение УЗИ сосудов: допплерографические признаки экстравазальной компрессии с обеих сторон позвоночных артерий в костном сегменте с локальным гемодинамическим сдвигом на уровне С1-С2 и С2-С3 с обеих сторон (стеноз справа 60%, слева 70%). Что это значит?
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте. Сдавливание позвоночных артерий за счёт остеохондроза позвоночника. Вам нужно лечение у невропатолога.