УЗИ щитовидной железы. Кисты обоих долей

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Хронический двусторонний оофорит.
Здравствуйте, Надежда Сергеевна. Посмотрите, пожалуйста, узи щитовидной железы. Жалобы: затруднение глотания, быстрое сбрасывание веса и проблемы с его набором, проблемы с яичниками. Гормоны сдавала полтора года назад были в норме. УЗИ щитовидной железы и органов малого таза прикрепляю. Спасибо заранее.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 28 января 2021 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-01-29 00:31
Алина, я уже отвечала на Ваш вопрос сегодня: ссылка
Не нужно дублировать свои вопросы, пожалуйста, уважайте время консультирующих специалистов. Мы сейчас и без того перегружены и на основной работе, и в консультациях на сайте.