УЗИ щитовидной железы, киста перешейка

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, хотелось бы проконсультироваться с другом специалистом по поводу результатов УЗИ. Врач поставила диагноз диффузные изменения обеих долей и киста перешейка. Действительно ли присутствует на снимке киста? (постаралась максимально передать качество фото) Заранее спасибо за ответ
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 3 декабря 2021 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-12-03 17:27
Здравствуйте, Екатерина.
Для ответа на Ваш вопрос мне нужно видеть полное описание УЗИ. Я не являюсь врачом ультразвуковой диагностики, и по единичному снимку с монитора выводы делать нельзя в любом случае.
С уважением, Надежда Сергеевна.