УЗИ щитовидной, болит шея

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте. Несколько месяцев мучали боли в горле. Обратился к лору, лечили - боли не прошли. Обратился к другому лору - говорит горло чистое, рекомендовала сделать узи. Говорит что проблемы не по её специальности. Болит уже шея. Прошёл УЗИ щитовидки. Помогите понять заключение. Эндокринолога еще долго ждать. Спасибо.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 21 февраля 2021 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-02-21 14:15
Здравствуйте, Владимир.
Для того, чтобы разобраться в Вашей ситуации, мне необходимо больше информации. Уточните, пожалуйста:
  1. Температура тела повышается?
  2. Что в клиническом анализе крови (СОЭ, лейкоциты)?
  3. Что с уровнем гормонов щитовидной железы?
С уважением, Надежда Сергеевна.