Узи щитовидной
Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, по причине тахикардии направили на узи щитовидной, по кардиологии ничего серьезного не нашли, не могли бы вы посмотреть заключение, нет ли там чего-то серьезного, а то пока не могу попасть на очную консультацию.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 25 мая 2019 года

3 ответа
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-05-25 19:01
Здравствуйте, Максим.
Ничего серьёзного или требующего лечения по результатам УЗИ нет. Но УЗИ в любом случае не имеет никакого отношения к причинам развития тахикардии. Для этого нужно проконтролировать уровень гормонов щитовидной железы – ТТГ и Т4 свободного.
С уважением, Надежда Сергеевна.
1
Роман 2019-05-25 19:05
Спасибо, ттг сдам на следующей недели
эндокринолог 2019-05-25 19:09
Пожалуйста, здоровья Вам.