Узи щит жел
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, в том году делала узи щитовидной железы результат не очень хороший подскажите нужно ли лечение врачи ничего не предпринимают говорят лечение не нужно, скоро идти на повторное осень страшно(
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 11 апреля 2019 года

2 ответа
Надежда 2019-04-11 06:24
И ещё хотела спросить лимфоузел с права увеличен и рядом какая то шишка что это может быть не болит не мешает только когда трогаешь она прощупывается так её вообще не видно
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-04-13 23:40
Здравствуйте, Надежда.
Проводить консультацию по обследованиям годичной давности не имеет особого смысла. Напишите мне по результатам свежего УЗИ. Важно понимать Ваше состояние сейчас, а не год назад. Эту "шишку" тоже могут посмотреть на УЗИ, это всё прояснит.
С уважением, Надежда Сергеевна.
2