Узи щетов железы

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать заключение узи щет желез. Т. к пока не была на приеме у эндокринолога. На сколько это серьезно? Надеюсь на вашу помощь, за что вам буду очень благодарна. Заключение на фото
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 26 июня 2019 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-06-26 15:43
Екатерина, я уже отвечала Вам: /news/uzi_shchetovidn_zhelezy/2019-6-26-609873
Не нужно дублировать свои вопросы, пожалуйста, уважайте время консультирующих специалистов.
Екатерина 2019-06-26 16:26
Прошу прощение за повторный вопрос, просто нажала 2 раза на отправку сама не заметила как. Еще такой вопрос, я почитала в инете что МАКРОФАЛИКУЛ это доброкач или злокачест новообразован, я сильно испугалась, так ли это? ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРНА ЗА ПОЛУЧЕННЫЕ ОТВЕТЫ!
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-06-26 16:27
Екатерина, ещё раз – это вариант нормы. Это – не злокачественное.