Узи щетовидн железы

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, здравствуйте прошла сегодня узи щетов желез. У врача не была, поэтому хочу вас попросить, расшифровать мой дс. На сколько это серьезно. И от чего может быть комок в горле. Надеюсь вы мне поможете.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 26 июня 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-06-26 15:43
Здравствуйте, Екатерина.
На УЗИ – вариант нормы, который не требует лечения и никак не влияет на Ваше самочувствие. По поводу "комка в горле" стоит консультироваться у ЛОР-врача и невролога.
С уважением, Надежда Сергеевна.