Пункция узлов щетовидной железы
Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 72 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня на узи нашли три узла щетовидной железы, послали на анализы гармонов и всякие другие, здала анализы на гормоны все в норме, на кровь на сахар на халестерин и т. д. все в норме моча в норме. Стоит ли делать пункцию этих узлов
Категория: Эндокринолог
4 ответа
Здравствуйте, Галина.
Это зависит от их размера и других УЗИ-характеристик. Прикрепите к сообщению фото полного протокола (описания) УЗИ обследования щитовидной железы в хорошем разрешении.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Такие узловые образования пунктировать необходимо.