Пункция узлов щетовидной железы
Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 72 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня на узи нашли три узла щетовидной железы, послали на анализы гармонов и всякие другие, здала анализы на гормоны все в норме, на кровь на сахар на халестерин и т. д. все в норме моча в норме. Стоит ли делать пункцию этих узлов
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 11 апреля 2018 года

4 ответа
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-04-11 22:35
Здравствуйте, Галина.
Это зависит от их размера и других УЗИ-характеристик. Прикрепите к сообщению фото полного протокола (описания) УЗИ обследования щитовидной железы в хорошем разрешении.
С уважением, Надежда Сергеевна.
1
Галина 2018-04-12 19:17
Галина 2018-04-12 19:21
эндокринолог 2018-04-12 20:27
Такие узловые образования пунктировать необходимо.