Сделали узи щетовидной железы, нашли узел в левой доли 18мм

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, можно ли пользоватся спреем насобек при узле левой доли щитовидной железы, после того как стала им пользоватся стало сильно сушить и давить в горле и днем и ночью, была у лора отправили на снимок носа, выписали спрей полидекса, я его прокапала 10 дней не помогло, лор сказала купить насобек
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 16 января 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-01-16 23:01
Здравствуйте, Татьяна.
Наличие узлового зоба не является противопоказанием к применению Насобека. Вам необходимо повторно обратиться к ЛОР-врачу для оценки состояния в динамике.
С уважением, Надежда Сергеевна.