Узи сердца сдал
Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, скажите что по УЗИ сердца у меня, прохожу для военкомата 5 лет подарят кардиограмма пишет аритмия, 2 раза в неделю болит голова, решил сходить к кардиолог он сказал пройти обследование, в понедельник к нему идти, можете сказать что по узи
1 ответ
Здравствуйте. По данным узи патологии нет. Есть особенности строения митрального и трикуспидального клапанов, которые не влияют на нормальную работу сердца.
С уважением, Лиана Алексеевна.