Узи сердца ребёнка 5 месяцев помощь расшифровка

Спрашивает: Альфия
Пол: Женский
Возраст: 5 мес
Здравствуйте, ребенку 5 мес. Сделали узи сердца т. к в месяц было ООО. К кардиологу не скоро можно расшифровать результаты УЗИ. Все ли в порядке. Т. к. читаешь результат в интернете пишут что это порок сердца.
Добавлен: 4 мая 2022 года

2 ответа

Альфия 2022-05-06 16:28
Ещё такой вопрос невролог посмотрев назначила месяц принимать пантогам 1.5 мл 2 р в день объяснив тем чтобы было насыщения кислородом. Необходим ли приём данного препарата
Рыбакова Ирина Александровна
детский кардиолог 2022-05-07 11:24
Здравствуйте. По узи сердца все в норме, трикуспидальная регургитация+ допустима у детей. Узи сердца 1 раз в год. По поводу назначения лечения необходимо обратиться за разъяснением к лечащему врачу.