УЗИ сердца, расшифровка. Трикуспидальную недостаточность

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Анемия, ринит
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста УЗИ сердца. Там что-то про трикуспидальную недостаточность написано, это серьёзно?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 16 марта 2022 года

3 ответа

Здравствуйте недостаточность 1 степени на клапанах это вариант нормы, не опасно
Платная консультация
Анна 2022-03-17 12:33
То есть это может быть и к здорового человека? Требует ли ограничения физических нагрузок? Лечения?
Да это может быть у любого человека, ограничений по нагрузкам никаких