Узи сердца прокомментируйте, пожалуйста
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, прокомментируйте, пожалуйста, Узи сердца.
Вопрос возникает по пункту амплитуда раскрытия АК - 11 мм, хотя в скобках указана норма 18 мм.
Заранее спасибо за ответы.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 18 февраля 2021 года

5 ответов
Здравствуйте, по УЗИ все в норме, про клапан врач не пишет что есть какие то нарушения функции, значит просто своя особенность, пульс только у вас 125, волновались?