УЗИ расшифровка результатов
Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать УЗИ к своему врачу смогу попасть только на следующей неделе Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 апреля 2021 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-08 08:25
Здравствуйте! Походе у вас имеется эндометриоз, в остальном норма