Узи. Расшифровка. Очень важно знать
Спрашивает: Дианила
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, подскажите пожалуйста,
1. на узи эндометрий на границе с миометрием, это что значит?
2. норма фоликулов в одном скане какое количество?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 мая 2020 года

3 ответа
Дианила 2020-05-21 09:12
Спасибо.
Фоликулы могли спутать с кистой? Или не заметить?