Узи признаки инволютивных изменений в детородном возрасте

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Добрый день. По результатам УЗИ признаки инволютивных изменений м. Желез. Вторые роды 6 лет назад (лактация в течении трех лет). Беспокоят выделения из м. Желез. Какие необходимо провести лаб. Исследования? Спасибо.
Категория: Маммолог
Добавлен: 9 декабря 2014 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2014-12-09 16:04
Здравствуйте! Инволютивные изменения в молочных железах - возрастные изменения, с этим вы ничего не поделаете, это обычный физиологический процесс. А вот чтобы узнать по какой причине у вас выделения из молочных желез, для этого вам нужно проконсультироваться с гинекологом или эндокринологом, чтобы вас направили на анализ на горомны пролактин, который отвечает за выработку молока, после чего вам назначат лечение.